2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de distributeurs automatiques et consommables
Description: L'accord-cadre concerne les prestations de fourniture et de livraison de distributeurs automatiques et consommables : savon liquide, savon mousse, papier hygiénique, essuie-main…. Ces fournitures sont destinées aux services et aux écoles de la communauté d'agglomération Montélimar-Agglomération et de la ville de Montélimar
Identifiant interne: 2024F0013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42933000 Distributeurs automatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 42933000 Distributeurs automatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1475406