2. Procédure
Procédure
Titre: Passation d'un marché d'assurance construction pour les besoins du Département de la Savoie
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 24MG015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1475762