Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.klekoon.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.klekoon.com
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.klekoon.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AO 2021-24 Prestations de service d'assurance pour le compte des Centre hospitalier d'Espalion — Saint-Laurent-d'Olt, de Saint-Geniez-d'Olt et de l'EHPAD d'Aubin
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation porte sur les prestations de services d'assurances pour le compte de deux centres hospitaliers et un EHPAD. Cf. cahier des charges.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 7
II.2.
Description
II.2.1.
Assurance «Responsabilité civile et risques annexes» pour les trois établissements
Lieu principal d'exécution:
CH Espalion — Saint-Laurent-d'Olt — Saint-Geniez-d'Olt — EHPAD Aubin.
II.2.4.
Description des prestations
Cf. cahier des charges.
Assurance «Protection juridique» pour les trois établissements
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66513100 Services d'assurance défense et recours
Assurance «Dommages aux biens et risques annexes» pour les trois établissements
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Flotte automobile et risques annexes pour le Centre hospitalier intercommunal Espalion — Saint-Laurent-d'Olt et le Centre hospitalier «Étienne Rivié» de Saint-Geniez-D'Olt et d'Aubrac
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Assurance «Prestations statutaire» pour le Centre hospitalier intercommunal Espalion — Saint-Laurent-d'Olt
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché