326135-2024 - Résultats
France – Services d'impression et services connexes – prestations de reprographie, mise sous plis et routage sécurisé de documents dans le cadre des concours et examens professionnels.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: prestations de reprographie, mise sous plis et routage sécurisé de documents dans le cadre des concours et examens professionnels.
Description: prestations de reprographie, mise sous plis et routage sécurisé de documents dans le cadre des concours et examens professionnels.
Avis précédent: 698473-2023
Identifiant interne: BPM058983
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001