Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
migration, hébergement et exploitation sécurisée de l'infrastructure informatique du C.G.O.S
Numéro de référence: 22SERV06
II.1.2.
Code CPV principal 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
le C.G.O.S souhaite faire héberger et exploiter ses serveurs, et disposer pour ceux-ci d'un accès à Internet redondé, sécurisé et disposant d'un débit garanti. La fourniture des liens réseau du Siège et des Sites régionaux du C.G.O.S ne fait pas partie du périmètre du marché
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2.4.
Description des prestations