3262-2026 - Résultats
France – Travaux de rénovation de ponts – Travaux de réparation et d'entretien des Ouvrages d'Art
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réparation et d'entretien des Ouvrages d'Art
Description: Travaux de réparation et d'entretien des Ouvrages d'Art
Identifiant interne: 2023EGTN0062
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45221119 Travaux de rénovation de ponts
5. Lot
Lot: LOT-0001