326214-2025 - Mise en concurrence
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture de vêtement de travail, articles chaussants et EPI
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture de vêtement de travail, articles chaussants et EPI
Description: MARCHE DE FOURNITURE DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL, ARTICLES CHAUSSANTS ET EPI POUR LES AGENTS DE LA CCPT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtements de travail et de haute visibilité
Description: Le lot consiste en la fourniture de vêtements de travail.
Lot: LOT-0002