Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location et maintenance D'Une PLATEFORME D'E-Learning, souscription de licences et prestations associees distribuees et realisees exclusivement par la societe assima france
Numéro de référence: 23A0115
II.1.2.
Code CPV principal 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.2.4.
Description des prestations