326436-2021 - RésultatsFrance-Aix-les-Bains: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre multi-attributaires relatif à la réalisation d'éléments de maîtrise d'œuvre et d'études
Numéro de référence: 20009
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre a pour objet de confier à une équipe de maîtrise d'œuvre, des missions complètes ou partielles, pour apporter une réponse technique, économique ou architecturale à certains programmes de travaux d'aménagement de voirie, d'espaces urbains, de construction ou réhabilitation de réseaux.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations