326532-2024 - Résultats
France – Mobilier – Fourniture, livraison, montage et installation de mobiliers d'enseignement pour les collèges publics du département de la Seine-Maritime
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, montage et installation de mobiliers d'enseignement pour les collèges publics du département de la Seine-Maritime
Description: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec montant maximum annuel mono-attributaire de fournitures Durée globale du contrat : Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter de la notification du contrat
Identifiant interne: 202306151353
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: mobilier d'enseignement général classique
Description: Mobilier d'enseignement général classique
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier d'enseignement général innovant
Description: : Mobilier d'enseignement général innovant
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: mobilier de CDI
Description: Mobilier de CDI
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 39155000 Mobilier de bibliothèque
Lot: LOT-0004
Titre: Mobilier de sciences
Description: Mobilier de sciences
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 39180000 Mobilier de laboratoire
Lot: LOT-0005
Titre: Casiers visitables
Description: Casiers visitables
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 39151000 Mobilier divers