Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat de contrôle, maintenance et dépannage des systèmes de sécurité incendie de l'ensemble des équipements à entretenir installés sur les immeubles d'ACTIS et dans les locaux administratifs d'ACTIS
II.1.2.
Code CPV principal 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
Contrat de contrôle, de maintenance et de dépannage des systèmes de sécurité incendie de l'ensemble des équipements à entretenir installés sur les immeubles d'ACTIS et dans les locaux administratifs d'ACTIS
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Ensemble des équipements de sécurité incendie à entretenir installé sur les immeubles des résidence d'ACTIS
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4.
Description des prestations
Ensemble des équipements de sécurité incendie à entretenir installé dans les locaux administratifs d'ACTIS
Lot nº: 2