See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT DE PAPIER POUR LE PRINTSHOP
Description: Le présent marché public porte sur la fourniture de papier en feuilles et de papier en rouleaux à usage général pour l'impression, la reprographie et l'affichage. Toutes les références doivent répondre à des critères stricts en matière de durabilité et de certification.
Identifiant interne: PPP19J-183/6132/K-PRINT-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30197630 Papier d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: K-PRINT-02_1