326637-2023 - RésultatsFrance-Saint-Ouen-sur-Seine: Services d'appui et services auxiliaires dans le domaine des transports, services des agences de voyages
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de titres de transports et prestations annexes complémentaires
Numéro de référence: 2201214
II.1.2.
Code CPV principal
63000000 Services d'appui et services auxiliaires dans le domaine des transports, services des agences de voyages
II.1.4.
Description succincte
le présent marché concerne la fourniture de titres de transports et prestations annexes complémentaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
II.2.4.
Description des prestations