32682-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière de santé et de sécurité – Mission de coordination de sécurité et de protection de la santé pour les opérations de voirie et d'espaces départementaux de la Drôme
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de coordination de sécurité et de protection de la santé pour les opérations de voirie et d'espaces départementaux de la Drôme
Description: La mission du coordonnateur concernera des opérations de 2ème et 3ème catégorie, quelle que soit leur nature. La mission portera sur les phases conception et réalisation des opérations de construction d'ouvrages sur tous les chantiers du domaine routier départemental
Identifiant interne: 20259010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Zone NORD
Description: CTD de Saint Vallier, Romans, Valence et Saint Jean en Royans
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2: Zone CENTRE
Description: CTD de Crest et Die
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3: Zone SUD
Description: CTD de Montélimar, Pierrelatte, Dieulefit, Nyons et Buis les Baronnies
Identifiant interne: 3