327164-2024 - Résultats
France – Sacs et sachets à ordures en polyéthylène – Fourniture de sacs translucides pour la collecte des déchets ménagers
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de sacs translucides pour la collecte des déchets ménagers
Description: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec montants minimal et maximal de commandes définis comme suit : Montant minimal (sur la durée globale de 4 ans) : 300 000,00 euros HT Montant maximal (sur la durée globale de 4 ans) : 1 250 000,00 euros HT
Identifiant interne: CMB-2024-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Nomenclature complémentaire (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1420745