See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts sur les sites du Département de l"Eure et du SDIS - Lots 1 à 3
Description: L'entretien des espaces verts des sites du Département de l'Eure des secteurs SUD, OUEST et EST. Pour chaque entité, le montant de commande du marché initial et de chaque reconduction est réparti comme suit (parties forfaitaire et unitaire incluses) : Montants maximums annuels HT Direction opérationnelle Direction du Patrimoine et de la Logistique (CD27) : Lot 1 : 200.000,00 € ; lot 2 : 80.000,00 € ; lot 3 : 90.000,00 € SDIS : lot 1 : 20.000,00 € ; lot 2 : 50.000,00 € ; lot 3 : 20.000,00 €
Identifiant interne: PPP1IG-360/4359/DPL23161
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: L'entretien courant des espaces verts des sites du Département de l'Eure du secteur SUD
Description: L'entretien courant des espaces verts des sites du Département de l'Eure du secteur SUD
Identifiant interne: DPL23161_1
Lot: LOT-0002
Titre: L'entretien courant des espaces verts des sites du Département de l'Eure du secteur OUEST
Description: Tableau montants max
Identifiant interne: DPL23162_2
Lot: LOT-0003
Titre: L'entretien courant des espaces verts des sites du Département de l'Eure du secteur EST
Identifiant interne: DPL23163_3