327227-2024 - Résultats
France – Services de gestion de biens immobiliers pour le compte de tiers – GESTION DES LOGEMENTS SAISONNIERS DE L'IMMEUBLE LES PENATES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: GESTION DES LOGEMENTS SAISONNIERS DE L'IMMEUBLE LES PENATES
Description: La présente consultation a pour objet de confier au prestataire une mission de gestion globale, à compter du 1er juin 2024, d'une résidence de 27 logements à destination principale et prioritaire des travailleurs saisonniers. Cette mission se décline de la façon suivante : - Gestion technique de l'immeuble Les PENATES; - Gestion administrative et locative des logements saisonniers ; - Gestion financière
Identifiant interne: 202412
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70330000 Services de gestion de biens immobiliers pour le compte de tiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 98341100 Services de gestion de l'hébergement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-65035