2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES CHEMINS COMMUNAUX ET DE TERRAINS EN ZONE PÉRIURBAINE
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 30000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. - Fauchage et désherbage des bas cotés et talus de voirie, fauchage de prairies naturelles - Débroussaillement de voies et de terrains communaux
Identifiant interne: 2024VILMF24S04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
Nomenclature complémentaire (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1477145