327414-2024 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Mission de maitrise d'oeuvre pour la rénovation du musée Gassendi
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maitrise d'oeuvre pour la rénovation du musée Gassendi
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2023-CDB-0025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1393135