See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de fournitures administratives, scolaire et papier 2024 2027
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Achat de fournitures administratives, scolaire (l'ensemble des articles composant l'environnement du bureau) et papier pour les services de la Communauté de communes du Pays de Sommières pour 2024, 2025, 2026 et 2027
Identifiant interne: 2023-FCS-0012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures administratives, scolaire
Description: Fournitures administratives, scolaire
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Papier
Description: Papier
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197630 Papier d'impression