327578-2022 - RésultatsFrance-Bordeaux: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
eplefpa de brive-voutezac a voutezac (19) Construction d'un nouvel équipement sportif - concours de maitrise d'oeuvre
Numéro de référence: 2021L000S02351
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
construction d'un nouvel équipement sportif