327581-2017 - RésultatsFrance-Auxerre: Services de transport routier
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Groupement de commandes pour un accord-cadre de transport public routier et urbain de personnes handicapées relevant de structures de l'Yonne.
Numéro de référence: 17-002
II.1.2.
Code CPV principal
60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
Transport public routier et urbain de personnes handicapées relevant de structures de l'Yonne.
L'accord-cadre porte sur la réalisation de prestations de transport en véhicules légers, 5, 7 ou 9 places, autobus, minibus, autocars, minicars, véhicules TPMR (transport personnes à mobilité réduite) pour des établissements adhérents au groupement de commandes, conformément à l'article 28 de l'ordonnance nº 2015-899 du 23.7.2015.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Epnak /esat de Mézilles /Trajet Toucy
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Epnak /esat de Mézilles /Trajet Toucy.
Epnak / ime Auxerre / trajet Senan
Lot nº: 2
Epnak / ime Auxerre / trajet Senan.
Epnak / ime Auxerre / trajet Bussy en Othe
Lot nº: 3
Epnak / ime Auxerre / trajet Bussy en Othe.
Epnak / ime Auxerre / trajet Tonnerre
Lot nº: 4
Epnak / ime Auxerre / trajet Tonnerre.
Epnak /ime Auxerre / trajet Avallon
Lot nº: 5
Epnak /ime Auxerre / trajet Avallon.
Epnak / ime Auxerre / trajet Saint Père sous Vézelay
Lot nº: 6
Epnak / ime Auxerre / trajet Saint Père sous Vézelay.
Epnak /ime Auxerre / trajet Champignelles
Lot nº: 7
Epnak /ime Auxerre / trajet Champignelles.
Epnak / ime Auxerre / trajet Saint léger Vauban
Lot nº: 8
Epnak / ime Auxerre / trajet Saint léger Vauban.
Epnak /ime des isles / trajet Avallon
Lot nº: 9
Epnak /ime des isles / trajet Avallon.
Epnak /ime des isles / trajet Pourrain
Lot nº: 10
Epnak /ime des isles / trajet Pourrain.
Epnak / ime des isles / trajet St Martin sur Ouanne
Lot nº: 11
Epnak / ime des isles / trajet St Martin sur Ouanne.
Epnak / ime des isles / trajet Laroche st Cydroine
Lot nº: 12
Epnak / ime des isles / trajet Laroche st Cydroine.
Epnak / ime des isles / trajet Moulins en Tonnerrois
Lot nº: 13
Epnak / ime des isles / trajet Moulins en Tonnerrois.
Epnak / ime des isles / trajet Saint Florentin
Lot nº: 14
Epnak / ime des isles / trajet Saint Florentin.
Epnak / ime des isles / trajet Joigny
Lot nº: 15
Epnak / ime des isles / trajet Joigny.
Epnak /ime des isles / trajet Auxerre
Lot nº: 16
Epnak /ime des isles / trajet Auxerre.
Epnak /ime des isles / trajet Marmeaux
Lot nº: 17
Epnak /ime des isles / trajet Marmeaux.
Epnak /mas d'augy / trajet Irancy
Lot nº: 18
Epnak /mas d'augy / trajet Irancy.
Epnak / ime de Vincelles / trajet Sermizelles
Lot nº: 19
Epnak / ime de Vincelles / trajet Sermizelles.
Epnak / ime de Vincelles / trajet Tonnerre
Lot nº: 20
Epnak / ime de Vincelles / trajet Tonnerre.
Epnak /ime de Vincelles / trajet Auxerre
Lot nº: 21
Epnak /ime de Vincelles / trajet Auxerre.
Epnak / saja / trajet St Aubin Châteauneuf
Lot nº: 22
Epnak / saja / trajet St Aubin Châteauneuf.
Epnak / saja / trajet Joigny
Lot nº: 23
Epnak / saja / trajet Joigny.
Epnak / saja / trajet St Florentin
Lot nº: 24
Epnak / saja / trajet St Florentin.
Epnak /cme / trajet Parly
Lot nº: 25
Epnak /cme / trajet Parly.
Epnak / uem / trajet Coulangeron
Lot nº: 26
Epnak / uem / trajet Coulangeron.
Epnak / uem / trajet Seignelay
Lot nº: 27
Epnak / uem / trajet Seignelay.
Epms du Tonnerrois / trajet Joigny
Epms du Tonnerrois / trajet Joigny.
Epms du Tonnerrois / trajet Auxerre
Epms du Tonnerrois / trajet Auxerre.
Epms du Tonnerrois / trajet Venizy
Epms du Tonnerrois / trajet Venizy.
Epms du Tonnerrois / trajet Avallon
Epms du Tonnerrois / trajet Avallon.
Epms du Tonnerrois / trajet Nuits-Sur-Armançon
Epms du Tonnerrois / trajet Nuits-Sur-Armançon.
Epms du Tonnerrois / trajet Ligny le Châtel
Epms du Tonnerrois / trajet Ligny le Châtel.
Epms du Tonnerrois / trajet Mouffy
Epms du Tonnerrois / trajet Mouffy.
Epms du Tonnerrois / trajet Châtel Censoir
Epms du Tonnerrois / trajet Châtel Censoir.
Epms du Tonnerrois / trajet Champigny
Epms du Tonnerrois / trajet Champigny.
Epms du Tonnerrois / trajet Brienon
Epms du Tonnerrois / trajet Brienon.
Epms du Tonnerrois / trajet Toucy
Epms du Tonnerrois / trajet Toucy.
Epms du Tonnerrois / trajet Appoigny
Epms du Tonnerrois / trajet Appoigny.
Epms de Cheney / trajet Safe, Bléneau
Epms de Cheney / trajet Safe, Bléneau.
Epms de Cheney / trajet Safe, Avallon
Epms de Cheney / trajet Safe, Avallon.
Epms Cheney / trajet Résidence grévin, Sens
Epms Cheney / trajet Résidence grévin, Sens.
Epms Cheney / trajet Tonnerre, gare
Epms Cheney / trajet Tonnerre, gare.
Epms Cheney/ trajet blanchisserie
Epms Cheney/ trajet blanchisserie.