327834-2024 - Résultats
France – Services de préparation de repas – Confection et livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires, les centres de loisirs et les structures municipales de la petite enfance de la Ville de Creil
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Confection et livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires, les centres de loisirs et les structures municipales de la petite enfance de la Ville de Creil
Description: Le présent accord-cadre à bons de commande est passé en application des articles L2125-1 1°, R2162-1 à R2162-6 et R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Les montants des commandes seront compris dans les limites financières annuelles suivantes : - Lot 1 : - minimum : 500 000 euros HT ; - maximum : 1 180 000 euros HT. - Lot 2 : - minimum : 90 000 euros HT ; - maximum : 180 000 euros HT. Les bons de commande seront notifiés au fur et à mesure de l'apparition des besoins. Le marché est conclu pour une période initiale d'un (1) an à compter du 01/07/2024. Ensuite, il est reconductible trois (3) fois par décision tacite pour une durée d'un an à chaque fois, sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre ans.
Identifiant interne: 2024-004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Confection et livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires et centres de loisirs
Description: Confection et livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires et centres de loisirs
Identifiant interne: 2024-004-01
Lot: LOT-0002
Titre: Confection et livraison de repas en liaison froide pour les structures municipales de la petite enfance
Description: Confection et livraison de repas en liaison froide pour les structures municipales de la petite enfance
Identifiant interne: 2024-004-02