327847-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Maurice: Services d'assistance et de conseils informatiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services dnid gpp pvm - tma bi
Numéro de référence: DGFIP-DNID-2023-2-GPP_PVM-TMA_BI
II.1.2.
Code CPV principal
72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet les prestations de tierces maintenance d'applicative du Système d'information décisionnel de la DNID pour les domaines de la gestion des patrimoines privés et des ventes mobilières
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
II.2.4.
Description des prestations