327847-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité – Maintenance des équipements de sécurité (alarmes anti-incendie et alarmes anti-intrusion)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des équipements de sécurité (alarmes anti-incendie et alarmes anti-intrusion)
Description: Maintenance des équipements de sécurité (alarmes anti-incendie et alarmes anti-intrusion)
Identifiant interne: 2023-051-BAT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des alarmes anti-intrusion
Description: Maintenance des alarmes anti-intrusion
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance des alarmes anti-incendie
Description: Maintenance des alarmes anti-incendie
Identifiant interne: 2