327870-2025 - Résultats
France – Fournitures de bureau – Fournitures de bureaux pour les sociétés du Groupe Habitat en Région
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de bureaux pour les sociétés du Groupe Habitat en Région
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. Le sociétés membres du groupement sont listées dans les documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 768
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1601386