327917-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction – Accord cadre - Travaux de construction de 38 logements destinés à l'accession sociale et 54 logements locatifs sociaux - Ilot CA1' ZAC route de Toulouse - BEGLES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre - Travaux de construction de 38 logements destinés à l'accession sociale et 54 logements locatifs sociaux - Ilot CA1' ZAC route de Toulouse - BEGLES
Description: Accord cadre - Travaux de construction de 38 logements destinés à l'accession sociale et 54 logements locatifs sociaux - Ilot CA1' ZAC route de Toulouse - BEGLES
Identifiant interne: 2024-41
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassement - VRD
Description: Terrassement - VRD
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Lot: LOT-0002
Titre: Fondations - Gros Oeuvre - Flocage
Description: Fondations - Gros Oeuvre - Flocage
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0003
Titre: Bardage Bois
Description: Bardage Bois
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45262650 Travaux de bardage
Lot: LOT-0004
Titre: Etanchéité
Description: Etanchéité
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0005
Titre: Menuiseries Extérieures
Description: Menuiseries Extérieures
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0006
Titre: Plâtrerie
Description: Plâtrerie
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0007
Titre: Menuiseries Intérieures
Description: Menuiseries Intérieures
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Revêtement de sol - Faïence
Description: Revêtement de sol - Faïence
Identifiant interne: 8
Nomenclature principale (cpv): 45432130 Travaux de revêtements de sols
Lot: LOT-0009
Titre: Peinture
Description: Peinture
Identifiant interne: 9
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0010
Titre: Serrurerie
Description: Serrurerie
Identifiant interne: 10
Nomenclature principale (cpv): 45262410 Travaux d'assemblage d'ossatures métalliques de bâtiment
Lot: LOT-0011
Titre: Sprinklage
Description: Sprinklage
Identifiant interne: Bis 11
Nomenclature principale (cpv): 45233292 Installation de dispositifs de sécurité
Lot: LOT-0012
Titre: Plomberie - Chauffage - Ventilation
Description: Plomberie - Chauffage - Ventilation
Identifiant interne: 11
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0013
Titre: Electricité - CFO - CFA - Panneaux Photovoltaïques
Description: Electricité - CFO - CFA - Panneaux Photovoltaïques
Identifiant interne: 12
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0014
Titre: Ascenseurs
Description: Ascenseurs
Identifiant interne: 13
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
Lot: LOT-0015
Titre: Espaces Verts
Description: Espaces Verts
Identifiant interne: 14
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts