327999-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'exploitation et de maintenance multi-technique du service de Police Franck LABOIS
Numéro de référence: MI-SGAMI69-DI-2023-005
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
marché d'exploitation et de maintenance multi-technique du service de Police Franck LABOIS Numéro de marché:mi-sgami69-di-2023-005
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
section no1 : Chauffage - ventilation - climatisation - traitement de l'air - désenfumage (Cvcd), etc ; - section no2 : Electricité courants forts ; - section no3 : Electricité courants faibles ; - section no4 :Plomberie - eau potable - eau chaude sanitaire - equipements sanitaires - Réseaux eaux - usées-eaux vannes - ouvrages de collecte ; - section no5 : Systèmes de sécurité Incendie (Ssi) ; - section no6 : Portes portails Rideaux métallique ; - section no7 : ;Ascenseurs (Asc) ; - section no8 : Clos et couverts - section no9 : Second oeuvre; - section no10 :Espaces verts ; - section no11 :Divers ;