328-2023 - RésultatsFrance-Amiens: Services de conciergerie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation de conciergerie sur le site Simone Veil et sur le site du 43 rue de la République à Amiens.
II.1.2.
Code CPV principal
98341130 Services de conciergerie
II.1.4.
Description succincte
Marché réservé aux entreprises adaptées, aux ESAT et aux structures équivalentes en application des articles L.2113-12 et R.2113-7 du Code de la Commande publique.
La durée est fixée à 1 An(s) à compter de la notification du marché. Le marché est reconductible de manière tacite, dans les conditions définies au CCP, 2 fois, pour une période de 1 An(s), soit une durée maximale de 3 An(s).
Les variantes ne sont pas autorisées.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations