2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE REMPLACEMENT DU PROGICIEL DE GESTION ET FACTURATION DE LA DISTRIBUTION ET DE FOURNITURE D'ÉNERGIE: FOURNITURE ET MAINTENANCE
Description: Modernisation du système de gestion de la relation client (contrat, facturation, intervention, recouvrement, ...)
Identifiant interne: 23FS-0001-U
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72210000 Services de programmation de progiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-63140
Options:
Description des options: Les Pse sont précisées dans le Cctp