328236-2022 - Mise en concurrenceFrance-Wasquehal: Appareils de détection et d'analyse
Avis de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'appareils pour l'activité de recherches de fuites
Numéro de référence: 22 D 25 SP- VB
II.1.2.
Code CPV principal
38430000 Appareils de détection et d'analyse
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 245 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'appareils de détection de fuite
Lot nº: 3
fourniture d'appareils de détection des câbles et canalisations enterrées