328302-2024 - Résultats
France – Services de traduction – Prestation en présentiel ou en distanciel d'interprétariat en langue des signes française
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation en présentiel ou en distanciel d'interprétariat en langue des signes française
Description: La présente consultation porte sur la réalisation de prestations d'interprétariat en langue des signes française pour les différents usagers de l'Université de Lille.
Identifiant interne: 2024.02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79530000 Services de traduction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation porte sur la réalisation de prestations d interprétariat en langue des signes française pour les différents usagers de l Université de Lille.