328322-2024 - Résultats
France – Services traiteur – PRESTATIONS DE SERVICE DE TRAITEURS POUR LE CAMPUS DE PARIS DE KEDGE BUSINESS SCHOOL
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SERVICE DE TRAITEURS POUR LE CAMPUS DE PARIS DE KEDGE BUSINESS SCHOOL
Description: Lot 1 : Prestation de service traiteur pour des prestations courantes de Kedge BS Lot 2 : Prestation de service traiteur à destination des évènements spécifiques de Kedge BS
Identifiant interne: S-PF-1371901
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Prestation de service traiteur pour des prestations courantes de Kedge B
Description: Lot 1 : Prestation de service traiteur pour des prestations courantes de Kedge BS
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 55520000 Services traiteur, 55521200 Services de livraison de repas
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Prestation de service traiteur à destination des évènements spécifiques de Kedge BS
Description: Lot 2 : Prestation de service traiteur à destination des évènements spécifiques de Kedge BS
Identifiant interne: 2