Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition D'Un camion bras elevateur pour le sdis 30
Numéro de référence: 2023/011
II.1.2.
Code CPV principal 34144213 Véhicules d'incendie
II.1.4.
Description succincte
l'Objet du présent marché est la fourniture d'un véhicule poids lourd équipé d'un bras élévateur en remplacement d'un matériel existant ancien. Le bras élévateur sera constitué d'une partie télescopique, prolongée d'un bras pendulaire muni d'une nacelle
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 791 666,67 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Critère de qualité - Nom: Performance / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 27
Critère de qualité - Nom: Formation / Pondération: 8
Coût - Nom: Prix / Pondération: 25