Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Lot nº: 05
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45330000 Travaux de plomberie
II.2.4.
Description des prestations
Plomberie — ventilation — chauffage.
Lot nº: 06
Code(s) CPV additionnel(s) 45317000 Autres travaux d'installation électrique
Électricité.
Lot nº: 07
Code(s) CPV additionnel(s) 45313000 Travaux d'installation d'ascenseurs et d'escaliers mécaniques
Ascenseurs.
Lot nº: 08
Code(s) CPV additionnel(s) 45112700 Travaux d'aménagement paysager
VRD / espaces verts
Lot nº: 09
Code(s) CPV additionnel(s) 45442100 Travaux de peinture
Finitions (Chapes — carrelage — revêtements sol — peinture).
Lot nº: 10
Code(s) CPV additionnel(s) 44316500 Serrurerie
Serrurerie — métallerie — porte de garage.