Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
La présente consultation concerne la recherche d'un prestataire pour l'appui au montage et à la gestion de projets européens dans le cadre du programme Horizon Europe
Numéro de référence: HADRPC210607
II.1.2.
Code CPV principal 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne la recherche d'un prestataire pour l'appui au montage et à la gestion de projets européens dans le cadre du programme Horizon Europe.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.2.4.
Description des prestations