328692-2025 - Résultats
France – Services de gardiennage – Marché subséquent ayant pour objet les prestations d'accueil, de filtrage/contrôle des accès et de gardiennage statique, dynamique et cynophile des sites soutenus par le pôle de Saint-Germain-en-Laye du GSBdD Ile-de-France.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché subséquent ayant pour objet les prestations d'accueil, de filtrage/contrôle des accès et de gardiennage statique, dynamique et cynophile des sites soutenus par le pôle de Saint-Germain-en-Laye du GSBdD Ile-de-France.
Description: Marché subséquent ayant pour objet les prestations d'accueil, de filtrage/contrôle des accès et de gardiennage statique, dynamique et cynophile des sites soutenus par le pôle de Saint-Germain-en-Laye du GSBdD Ile-de-France.
Identifiant interne: DAF_2024_001461
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT UNIQUE