328704-2025 - Mise en concurrence
France – Combustibles – FOURNITURE DE FUEL POUR LES BATIMENTS ET ENGINS DE TRAVAUX PUBLICS SUR L'ENSEMBLE DE LA COMMUNE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE FUEL POUR LES BATIMENTS ET ENGINS DE TRAVAUX PUBLICS SUR L'ENSEMBLE DE LA COMMUNE
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le présent accord-cadre a pour objet de définir les conditions de fourniture de fuel supérieur pour les bâtiments communaux ainsi que la livraison de fuel GNR (-21º en période hivernale) pour les engins de travaux publics.<br/>
Identifiant interne: 2025-FO-062
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09100000 Combustibles
Nomenclature complémentaire (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1650155