See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de nettoiement des cours traboules - 1er-2ème-5ème arrondissements de Lyon - et autres espaces conventionnés
Description: Ce marché a pour objet de confier le nettoiement des cours-traboules - 1er / 2ème / 5ème arrondissements de Lyon - et autres espaces conventionnés de la Métropole de Lyon à des structures d'insertion professionnelle
Identifiant interne: 24-NET-03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
Nomenclature complémentaire (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1475015