328769-2025 - Résultats
France – Services de logement – Accompagnement au relogement du Hameau de Fleurance dans le cadre de la réalisation de l'opération de Saint Martin du Touch
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement au relogement du Hameau de Fleurance dans le cadre de la réalisation de l'opération de Saint Martin du Touch
Description: Accord-cadre à bons de commande pour des missions d'accompagnement au relogement du Hameau de Fleurance dans le cadre de l'aménagement de l'opération de Saint Martin du Touch située à Toulouse (31).
Identifiant interne: 25-32623
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70333000 Services de logement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord-cadre à bons de commande pour des missions d'accompagnement au relogement du Hameau de Fleurance dans le cadre de l'opération de Saint Martin du Touch à Toulouse (31).
Options:
Description des options: Prestations similaires