See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de divers outillages
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 580000.0 Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations de l'accord-cadre à bons de commande seront réglées par application des prix catalogues remisés selon la proposition du titulaire dans son offre. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 24EMS0192GP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Outillages arboricoles
Description: Outillages arboricoles Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4 800,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Outillages à main horticole
Description: Outillages à main horticole Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 11 200,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Outillages à main
Description: Outillages à main Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 413 600,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 44510000 Outils
Lot: LOT-0004
Titre: Outillages électroportatifs (secteur et sans fil)
Description: Outillages électroportatifs (secteur et sans fil) Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 69 600,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 42651000 Outils à main pneumatiques
Lot: LOT-0005
Titre: Sangles et élingues
Description: Sangles et élingues Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80 800,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 19212510 Sangles