Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande de fourniture de conteneurs aériens en métal et de pièces détachées pour la collecte automatisée des déchets avec système de préhension F90 sur le territoire de Pmmcu
Numéro de référence: 2023003
II.1.2.
Code CPV principal 44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec montant maximum de 1 500 000 euro(s) Ht pour la durée initiale de l'accord-cadre. Ce montant sera identique pour chaque période de reconduction.Les candidats peuvent faire une proposition pour la ou les prestations supplémentaires éventuelles (Pse) suivantes :Pse 1: Fourniture et pose d'un covering personnalisé sur l'avaloir d'un conteneur aérien;pse 2: Conteneur aérien F 90 ~ 6 m3;pse 3: Plus-Value gamme " Design ";Pse 4: Moins-Value matériau alternatif
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40