328907-2017 - RésultatsFrance-Besançon: Services de transport des ordures ménagères
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Transport du broyat de déchets verts issus de 6 déchetteries du sybert.
II.1.2.
Code CPV principal
90512000 Services de transport des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Transport du broyat issu de la déchetterie d'Amancey
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Transport du broyat issu de la déchetterie d'Amancey.
Transport du broyat issu de la déchetterie d'arc et Senans
Lot nº: 2
Transport du broyat issu de la déchetterie d'arc et Senans.
Transport du broyat issu de la déchetterie d'Épeugney
Lot nº: 3
Transport du broyat issu de la déchetterie d'Épeugney.
Transport du broyat issu de la déchetterie de Lavans-Quingey
Lot nº: 4
Transport du broyat issu de la déchetterie de Lavans-Quingey.
Transport du broyat issu de la déchetterie de Saint-Vit
Lot nº: 5
Transport du broyat issu de la déchetterie de Saint-Vit.
Transport du broyat issu de la déchetterie de Thoraise
Lot nº: 6
Transport du broyat issu de la déchetterie de Thoraise.