329005-2021 - RésultatsFrance-Bruges: Services de nettoyage et d'hygiène
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d'entretien ménager des parties communes et répurgation des locaux d'habitation de CDC Habitat Sud Ouest
Numéro de référence: EI9904_CONTRATMEN2_CDCH
II.1.2.
Code CPV principal
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'entretien ménager des parties communes et répurgation des locaux d'habitation de CDC Habitat Sud Ouest.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1: département 33
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot 1: département 33.
Lot 2: département 65
Lot nº: 2
Lot 2: département 65.
Lot 3: département 82
Lot nº: 3
Lot 3: département 82.
Lot 4: Mourenx
Lot nº: 4
Lot 4: Mourenx.