329046-2024 - Résultats
France – Assemblage et montage de structures préfabriquées – Travaux de réparation, d'entretien, de rénovation et de petites créations dans les bâtiments et ouvrages divers constituant le patrimoine de la Ville de Marseille pour l'ensemble des services municipaux dans le corps d'état : Fourniture, mise en place et travaux de réparation de bâtiments préfabriqués ou modules préfabriqués (3 lots)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réparation, d'entretien, de rénovation et de petites créations dans les bâtiments et ouvrages divers constituant le patrimoine de la Ville de Marseille pour l'ensemble des services municipaux dans le corps d'état : Fourniture, mise en place et travaux de réparation de bâtiments préfabriqués ou modules préfabriqués (3 lots)
Description: Lot 1 : Écoles et crèches Lot 2 : Bâtiments autres qu'écoles et crèches Lot 3 : Écoles, crèches et autres bâtiments
Avis précédent: 001201-2024
Identifiant interne: 23_3349
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223800 Assemblage et montage de structures préfabriquées
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Écoles, crèches et autres bâtiments
Description: Écoles, crèches et autres bâtiments
Lot: LOT-0001
Titre: Écoles et crèches
Description: Écoles et crèches
Lot: LOT-0002
Titre: Bâtiments autres qu'écoles et crèches
Description: Bâtiments autres qu'écoles et crèches