329164-2023 - Mise en concurrenceFrance-Rouen: Services d'assurance et services de retraite
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurance dommages aux biens pour les besoins du Département de la Seine-Maritime
Numéro de référence: Ass Dab
II.1.2.
Code CPV principal
66500000 Services d'assurance et services de retraite
II.1.4.
Description succincte
marché de service relatif à la prestation d'assurance dommages aux biens - 2 lots
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
assurance dommages aux biens et risques annexes - contrat de 1e ligne
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
assurance dommages aux biens et risques annexes - contrat de 2e ligne
Lot nº: 2