329212-2021 - RésultatsFrance-Saint-Denis: Services de formation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Actions de formations de professionnalisation dans le cadre du programme «2024 Toutes championnes, tous champions»
Numéro de référence: 10-01-20
II.1.2.
Code CPV principal
80500000 Services de formation
II.1.4.
Description succincte
Actions de formations de professionnalisation dans le cadre du programme «2024 Toutes championnes, tous champions».
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Métiers du bâtiment et des travaux publics
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Métiers du bâtiment et des travaux publics.
Métiers du sport et de l'animation
Lot nº: 2
Métiers du sport et de l'animation.
Métiers de numérique et de l'audiovisuel
Lot nº: 3
Métiers de numérique et de l'audiovisuel.
Métiers de la logistique et du transport
Lot nº: 4
Métiers de la logistique et du transport.
Métiers des services aux entreprises
Lot nº: 5
Métiers des services aux entreprises.
Métiers de l'hôtellerie, de la restauration et du tourisme
Lot nº: 6
Métiers de l'hôtellerie, de la restauration et du tourisme.