329266-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien – 25AH040 - BAS-RHIN (67) - Entretien des véhicules d'Alsace Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 25AH040 - BAS-RHIN (67) - Entretien des véhicules d'Alsace Habitat
Description: 25AH040 - BAS-RHIN (67) - Entretien des véhicules d'Alsace Habitat
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Nomenclature complémentaire (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes, 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes, 50116500 Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 01 - Entretien et réparation des véhicules d'Alsace Habitat
Description: LOT 01 - Entretien et réparation des véhicules d'Alsace Habitat
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 02 - Réparation et remplacement des pneumatiques des véhicules d'Alsace Habitat
Description: LOT 02 - Réparation et remplacement des pneumatiques des véhicules d'Alsace Habitat
Identifiant interne: 02