329300-2024 - Mise en concurrence
France – Services de bibliothèques, archives, musées et autres services culturels – Accueil des publics et médiations dans le cadre de l'abbaye espace d'art contemporain
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accueil des publics et médiations dans le cadre de l'abbaye espace d'art contemporain
Description: Le présent marché est passé selon la procédure adaptée soumise aux dispositions des articles R. 2123-1 3° du Code de la commande publique. Le présent marché est un accord-cadre en application de l'article R. 2162-2 du Code de la Commande Publique. Cet accord-cadre sera mono-attributaire avec un montant minimum et maximum et donnera lieu à l'émission de bons de commande par la Personne Publique, dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et 14 du Code de la Commande Publique. Montant minimum annuel : 20 000 euro(s) HT Montant maximum annuel : 55 000 euro(s) HT Le marché est conclu pour une première période de 12 mois à compter du 1er janvier 2025 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure au 1er janvier 2025). Il pourra être reconduit tacitement à trois reprises pour une nouvelle période de 12 mois
Identifiant interne: 24AS-CP-0696-P
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92500000 Services de bibliothèques, archives, musées et autres services culturels
Nomenclature complémentaire (cpv): 92500000 Services de bibliothèques, archives, musées et autres services culturels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1476255