329425-2019 - RésultatsFrance-Aix-en-Provence: Ordinateurs personnels
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de matériels informatiques
Numéro de référence: 19MATINF
II.1.2.
Code CPV principal
30213000 Ordinateurs personnels
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre de fournitures mono-attributaire pour la partie directe à bons de commandes et multi-attributaire pour les marchés subséquents (3 opérateurs maximum).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 — micro-ordinateurs fixes de type PC
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30213000 Ordinateurs personnels, 30213100 Ordinateurs portables, 30213300 Ordinateur de bureau
II.2.4.
Description des prestations
Micro-ordinateurs fixes de type PC.
Lot 2 — micro-ordinateurs fixes de type station de travail
Lot nº: 2
Micro-ordinateurs fixes de type station de travail.
Lot 3 — micro-ordinateurs portables de type PC
Lot nº: 3
Micro-ordinateurs portables de type PC.